Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 80 m² große Apartment Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle Marrakesch liegt ca. 25 Gehminuten vom Djemaa el Fna entfernt und und kann bis zu 5 Gäste in Marrakesch beherbergen. Das 2-Zimmer-Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Parkplatz.

Diese Apartments besteht aus einem Balkon, einem Ankleidebereich und Wohnbereich, ist mit einer Klimaanlage ausgestattet und bietet einen Blick auf die Stadt. Das Apartment Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle bietet den Gästen 2 Bäder. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie kompletter Küche bietet diese Unterkünfte den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Dieses Apartment zeichnet sich durch eine erstklassige Lage aus, etwa 500 Meter von der 33 Rue Majorelle und ca. 550 Meter vom Trip Morocco. Stade El Harti ist nur 1 km vom Apartment Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle, während die Bushaltestelle Majorel in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten von der Unterkunft ist. Die Medina von Marrakesch liegt unter anderem circa 15 Autominuten von diesen Unterkünften entfernt. Es ist in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Marrakesch.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle Marrakesch
Majorelle Apartment 1- Bedroom 1-Terrace Centre
Exklusiver Mobilpreis

Majorelle Apartment 1- Bedroom 1-Terrace Centre

244 m von der Unterkunft entfernt
USD 77 USD 69
pro Nacht
Chic Apartment In Gueliz 2 Bedrooms With 2 Terraces
Exklusiver Mobilpreis

Chic Apartment In Gueliz 2 Bedrooms With 2 Terraces

8.5
Klasse 10 Bewertungen
253 m von der Unterkunft entfernt
USD 91 USD 82
pro Nacht
Air Conditioned Appartment Across Ysl Museum
Exklusiver Mobilpreis

Air Conditioned Appartment Across Ysl Museum

9.8
Exzellent 6 Bewertungen
256 m von der Unterkunft entfernt
USD 67 USD 60
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    8 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    1,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Express-Check-in/ Check-out
    • Concierge-Schalter
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Friseurladen
    • Housekeeping-Service
    • Autovermietung
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Gemeinschaftsküche
    • Wasserkocher
    • Trockner

    Erholung

    • Gemeinschaftslounge

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments F2 Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments F2 Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle gehören Marrakesch-Museum, der Arsat Moulay Abdeslam Cyber Park, der Djemaa el Fna.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment F2 Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle?
      Der Mietpreis fürs Apartment F2 Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle beträgt 67 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Cafe Jardin Majorelle Marrakech und Juice Bar liegen nur 6 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment F2 Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle?
      Im Apartment F2 Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle gibt es eine Gemeinschaftsküche mit einem Herd und einem Geschirrspüler.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    8 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    1,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Spacieux Calme A Cote De Jardin Majorelle Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen